Support
Работа с платформой
API
Возникли трудности?
Задайте вопрос поддержке.

Оплата услуг и выплаты организаторам трансляции

При создании трансляции вам предлагается выбрать тип оплаты — за трансляцию, или купить подписку на месяц или год. Подробности о способах оплаты и доступных тарифах читайте здесь.

Оплата за предстоящую трансляцию списывается сразу после ее создания, перед эфиром или во время. Если ивент создан и не оплачен, то он находится в тестовом режиме и имеет ограничение 30 минут.

Если вы оплатили трансляцию, но не вышли в эфир. Например, по независящим от вас причинам трансляция была отменена, то деньги вернутся на следующий день, утром, на ваш счет в личном кабинете Facecast.

sign Автоматически деньги не возвращаются на карту, с которой произошла оплата, а только на счет в личном кабинете. Вы можете их использовать позже как оплату за другие трансляции. Если вам необходим полный возврат средств на карту, свяжитесь с поддержкой Facecast.

Если вы оплатили трансляцию, а затем удалили ее до начала запланированного эфира, деньги вернутся на счет в личном кабинете мгновенно. Вы можете создать новую трансляцию и запланировать ее, например, на другое время.

Денежные средства, полученные в результате продажи электронных билетов, выплачиваются организатору в соответствии с договором. Средства перечисляются на банковский счет за вычетом комисcии.

Главная Финансовые вопросы Оплата услуг и выплаты организаторам трансляции
Вы хотите
зарегистрироваться как:
Сбросить пароль
Вход
Регистрация
Для экстренной связи во время трансляций
Оставить заявку
Мы разработали Evacoder для быстрой и удобной организации трансляций без необходимости привлечения специалистов.
Обратный звонок
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.