Трансляции с короткой задержкой

Трансляции с короткой задержкой — это технология, которая позволяет передавать видео- и аудиоконтент в режиме реального времени. Широко используется стриминговыми платформами, в онлайн-играх, видеоконференциях и трансляциях спортивных мероприятий.

Например, все зрители футбольных матчей, автогонок или боксерских поединков будут видеть одну и ту же картинку в данный момент времени, где бы они ни находились, независимо от скорости их интернета. Отсутствие задержки между зрителями в спортивных трансляциях наиболее критично. Только представьте, что на вашем экране нападающий все еще бежит к воротам, а соседи этажом ниже уже кричат: «Гол!!!», потому что их интернет быстрее.

Как работают трансляции с короткой задержкой

Убрать задержку на стриме можно за счет использования передачи данных в режиме реального времени, сразу же, как только они создаются. Для этого применяются специальные протоколы передачи данных. Мы в Facecast, например, используем быстрый транспорт на базе WebRTC / SCTP / DTLS / SRTP.

Трансляции на базе этих протоколов используются не только в спорте и онлайн-играх. Сегодня протоколы применяются я в различных отраслях, включая букмекерские конторы, образование, здравоохранение, телекоммуникации и многие другие.

Хотите заказать трансляцию нулевой задержкой на основе WebRTC — скорее пишите нам. Специалисты Facecast ответят на любые вопросы в режиме 24/7.

Вы хотите
зарегистрироваться как:
Сбросить пароль
Вход
Регистрация
Для экстренной связи во время трансляций
Оставить заявку
Мы разработали Evacoder для быстрой и удобной организации трансляций без необходимости привлечения специалистов.
Обратный звонок
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.