Support
Работа с платформой
API
Возникли трудности?
Задайте вопрос поддержке.

Чат и вопросы спикеру

В некоторых трансляциях вы можете оставлять комментарии в чате. Чат может быть по умолчанию свернут, либо развернут. Скрывать и разворачивать чат вы можете с помощью значка   в правом нижнем углу плеера.

В чате можно общаться с другими зрителями, обсуждать материал, который сейчас в эфире, задавать вопросы и ставить «лайки» вопросам других зрителей в специальной вкладке.

Чтобы оставить комментарий, откройте чат, напишите текст сообщения в нижней части окна и нажмите значок с самолетиком. Вы увидите окно авторизации, где система может попросить вас указать email-адреc и имя. Подтверждать авторизацию не нужно — после ввода email’а и имени вы можете приступать к общению. Иногда вы можете оставлять комментарии без ввода email’а. Эта опция зависит от настроек организатора трансляции.

Вопросы спикеру

Если у вас появился вопрос спикеру или организатору трансляции, вы можете задать его в отдельной вкладке (если она активна). Выглядит она так:

Вопросы делятся на открытые и отвеченные. Вы можете задать свой вопрос или поставить «лайк» вопросу другого зрителя. На вопросы с большим количеством «лайков», как правило, модераторы чата отвечают быстрее всего.
Если отдельной вкладки с вопросами нет, значит организатор решил не использовать функцию Вопросы в своей трансляции и вы можете задать вопрос в общем полотне комментариев.

Предварительная модерация комментариев

В Facecast предусмотрена возможность предварительной модерации комментариев. Это сделано для того, чтобы организатор мог удалять оскорбительные/нарушающие правила общения комментарии еще до того, как их увидят другие пользователи. Для большинства трансляций премодерация выключена, однако если после отправки комментария вы видите его статус: «Это сообщение проходит модерацию», то это значит, что организатор включил предварительную модерацию. После того, как модератор нажмет «Принять сообщение», его увидят остальные зрители. Если же модератор отклонит его — статус изменится на: «Было отклонено модератором». За многократное нарушение правил общения в чате вам могут заблокировать возможность комментирования.

Главная Facecast для зрителей Чат и вопросы спикеру
Вы хотите
зарегистрироваться как:
Сбросить пароль
Вход
Регистрация
Для экстренной связи во время трансляций
Оставить заявку
Мы разработали Evacoder для быстрой и удобной организации трансляций без необходимости привлечения специалистов.
Обратный звонок
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.