Support
Работа с платформой
API
Возникли трудности?
Задайте вопрос поддержке.

Чат со зрителями с премодерацией комментариев

При проведении трансляции вы можете включить чат, который зрители будут использовать для общения между собой во время эфира. Чат будет отображаться справа от окна с трансляцией. Вы можете выбрать его состояние по умолчанию – свернутый или раскрытый вид.

Чтобы включить чат, зайдите в настройки трансляции, пролистайте страницу вниз, передвиньте переключатель напротив функции «Чат» в активное положение и выберите желаемый вариант отображения по умолчанию – «Чат свернут» или «Чат открыт».

Зрители будут видеть чат справа от окна с видео:

Модератор может удалить любой комментарий, нарушающий правила общения в чате, а также заблокировать зрителя, например, если тот неоднократно нарушил правила.

Премодерация

Вы можете включить премодерацию комментариев. В чатах с премодерацией зритель после отправки сообщения увидит статус: «Это сообщение проходит модерацию». Чтобы сообщение стало доступно остальным, модератор должен подтвердить его, нажав на кнопку «Принять сообщение».

Если сообщение не соответствует правилам, модератор нажимает «Отклонить сообщение», и тогда у пользователя появляется статус «было отклонено модератором», и другие зрители не увидят его комментарий.

Ниже можно найти ссылку на тестовую трансляцию, чтобы посмотреть, как видит премодерацию зритель, и как модератор. Трансляция создана специально для тестирования, поэтому вы можете писать комментарии, произвольно подтверждать их или отклонять. Чтобы стать модератором, необходимо залогиниться.

Чтобы принять сообщение, нажмите на зеленую галочку справа от комментария зрителя. Отклонить — красный крестик.

Вопросы спикеру

Также для чата вы можете подключить секцию «Вопросы спикеру». Зрители смогут задавать вопросы в специальной вкладке, отделенной от общего полотна комментариев. Любой вопрос из общего чата можно перенести во вкладку «Вопросы». Для этого нажмите на нужный комментарий правой кнопкой мыши и выберите пункт «Convert to question».

Подробнее о функции вопросы спикеру читайте здесь.

Главная Функции платформы Facecast для организаторов Чат со зрителями с премодерацией комментариев
Вы хотите
зарегистрироваться как:
Сбросить пароль
Вход
Регистрация
Для экстренной связи во время трансляций
Оставить заявку
Мы разработали Evacoder для быстрой и удобной организации трансляций без необходимости привлечения специалистов.
Обратный звонок
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.